8 (800) 333 76 32
+7 (499) 705 77 28
hgroup495
Лидер рынка в сфере ликвидации и банкротства компаний с 2004 года
Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

За не корректные данные в ЕГРЮЛ юрлицу могут отказать в регистрации

19 Июля 2017

За не корректные данные в ЕГРЮЛ юрлицу могут отказать в регистрации

Сотрудники налоговой часто стали проводить рейды и осматривать объекты недвижимости юридических лиц, которые относятся к массовым адресам, сообщается УФНС России. Больше всего внимания они уделяют компаниям, в адресе которых не указан номер дома, офиса или помещения.

Если данные внесенные в ЕГРЮЛ, по заявлению юридического лица, были не верны, то регистрирующие органы могут отправить бизнесмену оповещение о том,что оно обязано предоставить достоверные данные по регистрации компании.

С момента, когда вам было направленно такое уведомление, у вас остается ровно 30 дней на то, чтобы предоставить верные данные по адресу регистрации и уже новые сведения будут внесены в ЕГРЮЛ.

Все новостиНовости
03 ноя 2017
Санкт-Петербургский завод Nissan избег производства по банкротному делу, полностью погасив задолженность перед заявителем.
За не корректные данные в ЕГРЮЛ юрлицу могут отказать в регистрации
19 июл 2017
Налоговые органы сообщили, что регулирующие органы имеют полное право отказать в регистрации юридическому лицу, предоставившему неверные данные в ЕГРЮЛ.
Является ли скрытая аудиозапись недопустимым доказательством?
11 июл 2017
В 2016 году был принят закон о том,что видео, фото- материалы и запись звука являются доказательством по делам об административных правонарушениях.
Сотрудники налоговой службы проинформировали о том, что будет переформирован Единый реестр субъектов МСП
02 июл 2017
Каждый год 10 августа необходимо вносить изменения по юр.лицам и ИП в Единый государственный реестр малого и среднего предпринимательства.
  • Статьи
    • Безнадежные банкротства
      Безнадежные банкротства
      Согласно официальной статистике Единого федерального реестра сведений о банкротстве, в результате процедур банкротства в России удовлетворяется 3% требований кредиторов.
    • Юридическая помощь при ликвидации компании.
       Юридическая помощь при ликвидации компании.
      Быть предпринимателем в России не только интересное, но и ответственное, и непростое занятие. Бывает так, что одного трудолюбия и упорства недостаточно, требуется еще и немного удачи