8 (800) 333 76 32
+7 (499) 705 77 28
hgroup495
Лидер рынка в сфере ликвидации и банкротства компаний с 2004 года
Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

В "Личном кабинете налогоплательщика юр.лица" зарегистрировалось свыше 380 тыс. организаций

18 Июня 2017

В "Личном кабинете налогоплательщика юр.лица" зарегистрировалось свыше 380 тыс. организаций

    За текущий 2017 год посредством «Личного кабинета налогоплательщика - юридического лица» было получено больше 2 500 000 млн.обращений граждан по разным вопросам.

    Данный сервис запустили в 2014 году в январе месяце. Спустя некоторое время к данному сервису присоединилось более 380 000 тысяч компаний, а в последнее время каждый день на данном сервисе регистрируется более 200 организаций.

  «Личный кабинет налогоплательщика юр.лица» дает полный доступ юр.лицам и налогоплательщикам к данным о себе из ЕГРЮЛ и ЕГРН. Можно посмотреть различную информацию, получить справки по расчетам компании,об исполнении обязательств, уплате счетов,извещение о принятых(ом) решении или об отказе платежей.

    Пользователи, которые зарегистрировались на данном сервисе могут получить и другую интересующую их информацию:

-если были списания с расчетного(ых) счета(ов) плательщика денежных средств, он может проверить  - прошло ли их поступление или нет в бюджет

-узнать о задолженности, и каким образом ее можно погасить.

-кроме всего возможно сохранить файлы с информацией о расчетных счетах.

-если налогоплательщик не исполнил обязательства , не уплатил налоги - какие могут быть приняты меры о взыскании задолженности и многое другое.


 

 

 

 

Все новостиНовости
03 ноя 2017
Санкт-Петербургский завод Nissan избег производства по банкротному делу, полностью погасив задолженность перед заявителем.
За не корректные данные в ЕГРЮЛ юрлицу могут отказать в регистрации
19 июл 2017
Налоговые органы сообщили, что регулирующие органы имеют полное право отказать в регистрации юридическому лицу, предоставившему неверные данные в ЕГРЮЛ.
Является ли скрытая аудиозапись недопустимым доказательством?
11 июл 2017
В 2016 году был принят закон о том,что видео, фото- материалы и запись звука являются доказательством по делам об административных правонарушениях.
Сотрудники налоговой службы проинформировали о том, что будет переформирован Единый реестр субъектов МСП
02 июл 2017
Каждый год 10 августа необходимо вносить изменения по юр.лицам и ИП в Единый государственный реестр малого и среднего предпринимательства.
  • Статьи
    • Безнадежные банкротства
      Безнадежные банкротства
      Согласно официальной статистике Единого федерального реестра сведений о банкротстве, в результате процедур банкротства в России удовлетворяется 3% требований кредиторов.
    • Юридическая помощь при ликвидации компании.
       Юридическая помощь при ликвидации компании.
      Быть предпринимателем в России не только интересное, но и ответственное, и непростое занятие. Бывает так, что одного трудолюбия и упорства недостаточно, требуется еще и немного удачи